Los 101
Jenkins, Paul
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
3.600 €
Kansas City/Missouri, 1923 - New York, 201237,5 x 27,5 cm, R.
Ohne Titel. Aquarell auf Bütten. In Tusche unten rechts signiert.
Galerie Edition Karl Flinker, Paris.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.