Los 101

Jenkins, Paul

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

3.600 €

Kansas City/Missouri, 1923 - New York, 2012
37,5 x 27,5 cm, R.
Ohne Titel. Aquarell auf Bütten. In Tusche unten rechts signiert.
Galerie Edition Karl Flinker, Paris.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.